Ну вот мы и дожили, дожили до 10-летия нашего сайта, сайта, такого, каким мы его привыкли видеть в последние десять лет, такого, к которому прикипели, что называется, всей душой, а кто и телом)
Творческая жизнь - это реальная часть нашей жизни, насколько бы виртуальной она не была, а материальные свидетельства того, что здесь мы живём интересной и по-особому увлекательной жизнью - это наши стихи, фотографии, беседы, споры, наши общие успехи и наши общие трудности.
Я лично благодарен Админу Наталье за то, что более десяти лет назад ей захотелось поделиться своей любовью к японской поэзии и создать возможность для людей, разделяющих эту любовь и интерес вместе творить и общаться.
Благодаря этому у меня появилась творческая семья и творческие друзья - это так же дорого для меня как моя семья и друзья в тех сферах, которые с творческой абсолютно не пересекаются.
Перефразируя известный афоризм, могу с уверенностью сказать, что всем лучшим в себе, я обязан сайту ЯПОНСКАЯ ПОЭЗИЯ и творческому общению на нём с Вами, дорогие мои Друзья, коллеги и просто знакомые авторы. Уверен, к моим словам присоединятся
Масё-сама, Иса-imja, Ае-но асон, Конобуки-кохай, Белая Луна, e-lenochka-mi, nogitsune-san, 13-glowworm, Lee, Ocean, - от всех, кого назвал по имени, будем ждать именных поздравлений сайту, от всех-всех, кого не так близко знаю или давно не общались, за что, прошу меня простить, ждём хотя бы смайлик в комментариях или отдельный поздравительный пост, что тоже приветствуется!
Присоединяйтесь к нашим поздравлениям, участвуйте в обсуждении юбилейных проектов, а это и начавшийся Турнир 1500 и скоро ожидаемый календарь Старых песен сайта (который всё-таки будет сделан - не сомневаюсь) и ещё много чего интересного!
От всей души желаем нашему сайту долгой и активной творческой жизни, Админу - здоровья, а всем нам - больше новых песен в Юбилейном году!!
ВСЕГО ЛИШЬ ДЕСЯТЬ
НО В КАЖДОЙ ПЕСНЕ ЖИВУТ
ДЕСЯТИЛЕТЬЯ
cтихов: 605 рейтинг: 12002
Опубликован:
06.02.2016 00:53
Раздел: Омэдэто
Комментариев:
31 [11.02.2016 16:08]
Рейтинг :
/